Saturday, June 16, 2012

Вчера у подруги было День Рождение,мы пошли ее поздравлять,потом немного отпраздновали у нее дома,после я пошла в салон и пробила ухо^^.да-да, наконец то,потом мы с мамой поехали на пиццу,а ввечером именинница захотела поехать в ночной клуб,я безумно хотела спать,но все же поехала,мы натанцевались,знакомых было мало,поэтому были не очень долго.где-то 2-2,5 часа.
легла спать поздно, с поздно встала сегодня и день так быстро прошел,ничего такого не делала,кроме уборки.еще и с мамой поругались,настроение не очень хорошее:(
сегодня у нас в городе будет вечеринка "Ночь в замке",которая традиционно проводиться каждый год,на территории замка Любарта,я очень хотела туда пойти,но увы не получиться.
какой-то глупый день сегодня.






ехали с мамой на пиццу,а мне не было что делать:)


4 comments:

  1. А что за ночь в замке? Что там будет?
    SuSunny`s Life

    ReplyDelete
  2. Замечательные фото!

    ReplyDelete
  3. простите,что так поздно отписала)в нашем городе каждый год устраивается такой себя "праздник средневековья",который длиться всю ночь.Там проводят рыцарские бои, концерты наших городских групп и не только.например,в этом году с столицы приезжали такие группы как "Друга ріка" и "Руслана".ну и конечно же,вход на этот вечер платный.:)

    ReplyDelete
  4. Татьяна,большое спасибо!)

    ReplyDelete